Здравствуйте, как можно продать готовый бизнес, если помещение в аренде?
Смотря что содержится в договоре аренды ...
Кроме того, никакой бизнес не продается без переоформления учредительных документов.
Как правило, по документам нет привязки к договорам аренды.
Обратиться с документами и конкретными обстоятельствами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, легко договор аренды можно пере заключить, либо внести в него изменения по арендатору.
Изначально нужно перезаключить договор аренды. Чтобы арендодатель его заключил с потенциальными новыми собственниками бизнеса.