Здравствуйте, как можно продать готовый бизнес, если помещение в аренде?

Лучший ответ

Смотря что содержится в договоре аренды ...

Кроме того, никакой бизнес не продается без переоформления учредительных документов.

Как правило, по документам нет привязки к договорам аренды.

Обратиться с документами и конкретными обстоятельствами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, легко договор аренды можно пере заключить, либо внести в него изменения по арендатору.

Изначально нужно перезаключить договор аренды. Чтобы арендодатель его заключил с потенциальными новыми собственниками бизнеса.