Улан-Удэ, 13.09.2024, 15:49

Обязательно ли в носить три платежа по кредиту чтоб тебя не обвинили в мошенничестве?

Вопрос №24158104 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.09.2024, 15:49
Обязательно ли в носить три платежа по кредиту чтоб тебя не обвинили в мошенничестве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в числе платежей при решении вопроса о возбуждении дела по факту мошенничества.

13.09.2024, 15:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вообще то, если платить не собираетесь, и хотите уйти от ответственности уголовной, то 3 платежа могут и не помочь, т.к. следователи будут давать умысел на мошенничество

13.09.2024, 15:51

Нет в законе такого требования.

13.09.2024, 15:51

Юлия, такого требования в законе нет

13.09.2024, 15:53

Нет

13.09.2024, 16:16

Снова обиженные чем-то под моим верным ответом дизлайки ставят. Дело в том, что вы можете взять кредит и заболеть, потерять работу либо другие более важные нужды появятся. В таком случае логично, что не сможете выплатить, соответственно, нет никакого факта мошенничества.

13.09.2024, 16:44