Какой штраф грозит если ездить без прав на скутере 2 раза в год?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не важно, сколько раз в год вы будете ездить. Если поймают и составят протокол, значит наложат штраф за езду без прав.
У вас вообще нет прав или вы их лишены ? Сколько лет водителю?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
39 лет. Нет прав
Здравствуйте!
Штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.