Возможность суммирования оплаты по копии судебных документов на сайте Московского суда
Добрый день. Размер гос. пошлины определен налоговым кодексом
за повторную выдачу копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда, надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявлений о выдаче дубликатов исполнительных документов – 2 рубля за одну страницу документа, но не менее 20 рублей;
Госпошлина за материалы дела отменена с 01.01.2013г. С 01.04.2013г. суды не заверяют копии, так как были внесены изменения в инструкцию по делопроизводству.
С чего Вы взяли, что кто-то будет что-то подменять?