Что делать с временной регистрацией, если студент снял квартиру после проживания в общежитии?
Здравствуйте, студент проживал в общежитии и имел временную регистрацию, с этого года снял квартиру как быть с временной регистрацией?
Лучший ответ
Здравствуйте,Николай!
Право проживания в общежитии у Вас сохраняется?
Нужно подумать о вопросах оплаты за общежитие.
Вам необходима эта временная регистрация?
Ответ зависит от многих факторов.
Да ничего не делать.
С уважением.
удалён
Николай, просите хозяина квартиры оформить вам временную регистрацию, ведь он ничем не рискует - никакого права на его квартиру у вас не возникает .
Удачи!
Ничего, можно оставить регистрацию.