«Что делать, если у вас было ДТП и как оформить ущерб через ГАИ - подробности случившегося и действия пострадавшего и виновника»
Здравствуйте у меня было ДТП 27.08.2024 г Числа составляли европротокол потому что инспектора сказали у вас ущерб недостатки от теперь я хочу через ГАИ оформить потому что ущерб побольше вы вышел в таких ситуациях что надо делать виновника забрать и пострадавший ехать в ГАИ в каком районе ДТП было
Лучший ответ
Если через ГАИ оформлять, надо тупо выставлять Ваши машины на дороге в ситуацию, какая была при составлении европротокола и оформлять вызов. Иначе никак.