Как оформить скрытые повреждения для компенсации ущерба после того, как страховая выплатила по европротоколу ущерб по видимым повреждениям и дала подписать дополнительное соглашение о претензиях?
Аро, это будет не просто, после того как вы подписали, что претензий не имеете и получили страховые выплаты. Поэтому, вам надо обращаться к юристам/адвокатам специализирующимся именно на судах со страховыми. Т.к. нужна будет дополнительная независимая экспертиза, которую должны сделать не кто попало. Потом надо обратиться в страховую с претензией. При этом в большинстве случаев - получите отказ. Поэтому надо готовиться к долгому судебному разбирательству. Страховая просто так больше ничего дополнительного выплачивать не будет и договориться с ними, практически не возможно, только по решению суда, которое в ступит в силу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Закажите независимую экспертизу, далее отправляйте претензию в страховую компанию. Возмещение за скрытые повреждения выплачивается так же, как и за видимые.
Да. Делайте описание и уведомление СК