Запрет регистрационных действий на залоговый автомобиль

Взял деньги под залог автомобиля у физлица. Автомобиль находится в аресте по исполнительному листу. Деньги по залоговому займу не отдал. Если займодавец обратиться в суд для передачи ему машины и суд присудет её ему, сможет он снять арест и зарегистрировать авто на себя?
Лучший ответ

Кто ваш сотый если получается поцелуй автомобиля вы взяли у числа деньги туда если вы заключили договор и подписали и тофактически до тех пор пока вы деньги ему Не вернете ваша машина будет у него залоге и соответственно он может реализовать

Да, займодавец сможет снять арест и зарегистрировать на себя.

Нет, Вы типа жулик, но проблемы у займодавца а он тоже типа кровопивец.... Так что - всё нормально!)))