Составить иск в суд о нечинении препятствий для доступа в жилое помещение
Зафиксировать препятствие, фото видео, вызов полиции осмотр места происшествия дознавателем.
Потом иск по ст.304 ГКРФ
Полиция отказывается ехать освидетельствовать и тем более открывать. Говорят, что это не их дело (участковый). Советуют обращаться в суд
Здравствуйте. Это возможно.
Надо вникать и разбираттся
В двух словах не объяснить. Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.
Обращайтесь. Иск в суд вам напишу.
Составление иска - платная услуга.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу
Образцы подобных исковых заявлений Вы сможете найти в интернете, если возникнут затруднения, то обращайтесь за помощью к любому юристу на этом сайте.Удачи Вам и всего самого доброго.