Жуковский, 13.09.2024, 23:21

Арбитраж или районный суд?

Вопрос №24158824 из г. Москва
опубликован 13.09.2024, 23:21
В Арбитраж или районный суд подает налоговая на бывшего ип по долгам, страховым взносам, по налогу усн. Сейчас ИП ЗАКРЫТО!
Лучший ответ
Рекомендуется

В районный суд.

14.09.2024, 10:27

Районный суд

13.09.2024, 23:25

А разве не все дела связанные с ИП решаются в арбитраже? и влияет ли сумма долга?

14.09.2024, 11:52

Районный

13.09.2024, 23:25

А разве не все дела связанные с ИП решаются в арбитраже? и влияет ли сумма долга?

14.09.2024, 11:52

ИП закрыто. Поэтому иск к физическому лицу

14.09.2024, 11:54
Оценка автора вопроса: