Администрация города обеспечила проживание, но прав ли она? Как отказаться от договора соц найма и улучшить условия жилья?
30 лет на улучшение жилья. 13 лет комната в 16 м 2 была принята аварийной. В комнате проживали трое. Мама два реб. Мальчик и девочка. 6 лет назад случился пожар, сгорело все. Дали комнату в общежитии в 16 м 2. туалет аварийный, душ сломан. На кухню вошла только варочная плита, стол нет. Судом вселили и заставили подписать договор соц найма. Права ли администрации. Города. Как можно в суде отказатсЯ от такого жилья. От договора соц. Найма.
Лучший ответ
Если очередь на получение нового жилья не подошла, то выдали вам это жильё, законно. Следите за очередью. вас из неё не могут исключить.