Луганск, 13.09.2024, 23:40

Может ли страховая компания выплатить по каско, если я попал в ДТП в Луганской Народной Республике и виновен другой участник?

Вопрос №24158891 из г. Луганск
опубликован 13.09.2024, 23:40
У меня застрахованы машина по каско. Попал в ДТП виноват второй участник ДТП. ДТП произошло в г луганск луганской народной республике. Получу я выплаты по каско или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите, а почему вообще возник Ваш вопрос. Луганск, столица ЛНР, ЛНР, в составе России. Вы в российской же страховой компании страховали КАСКО?! Видимо да, Если Вас смущает, что ДТП произошло в ЛНР, то в этом нет никаких препятствий для выплат.

13.09.2024, 23:47

Добрый день. В договоре написано, что страховка не распростроняется на территории где происходит вооружённый конфликт

15.09.2024, 17:18

А что в ЛНР происходит вооруженный конфликт?! СВО происходит - специальная военная операция на территории Украины, а Луганск теперь в составе России. Обращайтесь в страховую компанию и требуйте выплат.

15.09.2024, 23:56

Получите выплаты по КАСКО, обращайтесь в страховую.

А разницу между страховым возмещением и ремонтом взыскивайте с виновника через суд.

13.09.2024, 23:43

Здравствуйте! Да , обращайтесь в страховую компанию

13.09.2024, 23:55

Если это страховой случай, то получите.

13.09.2024, 23:55

Вы получите выплату через СК, далее ущерб взыскивать через суд.

14.09.2024, 01:45

Получите. Нужно обратиться в СК по КАСКО

14.09.2024, 10:24