LSN Messenger
Краснодар, 14.09.2024, 02:27

Какие документы должны мне прийти, если муж подал на развод?

Вопрос №24159027 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2024, 02:27
Какие документы должны мне прийти, если муж подал на развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск

Повестка в суд

14.09.2024, 02:30
Оценка автора вопроса:

В течение какого времени прийдёт повестка в суд???

14.09.2024, 02:59

Повестка приходит за 1-2 недели до назначенной даты суда.

14.09.2024, 05:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Придет копия иска

14.09.2024, 05:46

Копия иска и приложенные к нему документы, что у Вас отсутствуют.

14.09.2024, 10:15

Исковое заявление с приложениями к нему, ст. 132 ГПК РФ.

14.09.2024, 13:08