Щенок заболел после покупки - в чем причина и как поступить?
Здравствуйте! Иди в отказ. Если оплата была наличными, вообще на связь не выходите. Но, на всякий случай, сделайте скрины вмей переписки с ними. 3 дня он у них было - это было достаточно, чтобы он отравился их кормами. А потом просто, скорее всего, передумали, чтобы не решать проблему.
Был перевод денежных средств .
Отправляйте их в суд! Шансов у них нет!
Идти в отказ, нет договора - нет разговора, да и не докажут они ничего - сами сгубили щенка
Явно вам больного продали. Требуйте деньги назад.
С уважением.
Мы продали . Но мы продавали здорового щенка , на минуточку . Где явность больного щенка , если в день покупки и последующие дни не писали о плодом самочувствии ?
А он даже не прочитал внимательно!