LSN Messenger
Липецк, 14.09.2024, 09:39

Щенок заболел после покупки - в чем причина и как поступить?

Вопрос №24159283 из г. Липецк
опубликован 14.09.2024, 09:39
Продали щенка, здорового. (щенка какал и все у него было прекрасно) Без договора 23.08 26.08 пишет покупатель, что щенок начал какать не так, (они заказали корм на маркеталейсах). Там столько подделок и неправильного содержания. Все это время пишут, что лечит щенка, в клиниках в 3, непонятно как. Спустя 3 недели, просто вернуть деньги. Как поступать? Я не уверена вообще, что он был заражен у нас, так как другие щенки абсолютно здоровы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Иди в отказ. Если оплата была наличными, вообще на связь не выходите. Но, на всякий случай, сделайте скрины вмей переписки с ними. 3 дня он у них было - это было достаточно, чтобы он отравился их кормами. А потом просто, скорее всего, передумали, чтобы не решать проблему.

14.09.2024, 09:44

Был перевод денежных средств .

14.09.2024, 09:50

Отправляйте их в суд! Шансов у них нет!

14.09.2024, 14:16

Идти в отказ, нет договора - нет разговора, да и не докажут они ничего - сами сгубили щенка

14.09.2024, 09:41

Явно вам больного продали. Требуйте деньги назад.

С уважением.

14.09.2024, 09:42

Мы продали . Но мы продавали здорового щенка , на минуточку . Где явность больного щенка , если в день покупки и последующие дни не писали о плодом самочувствии ?

14.09.2024, 09:49

А он даже не прочитал внимательно!

14.09.2024, 14:16