Как поступить при требовании возврата за дефектного щенка, проданного по оптовой цене в другой город?
Как разрешить ситуацию? Продала щенков в другой город по оптовой цене. Покупатель отправляет видео, что у одного щенка дефект лапки и требует возврат денег за щенка плюс возврат денег за доставку. Если я попрошу вернуть щенка, я должна буду оплатить его доставку туда и обратно?
Лучший ответ
Если дефект врожденный либо это последствия травмы, полученной до продажи щенка, то вам придется вернуть деньги и за его доставку.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Нет, вы не должны оплачивать доставку туда и обратно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доставку покупатель может взыскать по в порядке убытков вследствие расторжения договора покупки.
Спасибо за объяснение!