Меня обвиняют в парении и хулиганчистве и грозят учётом
Есть 1 человек который хочет закрыть школу, назавём его Валера. Ему лет за 40 и он достал всё село, он создавал Митинги у зданиях правительства, заходил в здание и тереторию школы когда ему нельзя и снимал про школу в вк. Так вот, однокласники напечатали бумажку с натписью "разыскивается Валера, ютубер" и там его фото. Один человек из 9 класса повесил эту бумажку в кабинете английского, это узнал Валера и пишет заявление на всех, на мой класс, на меня, на того кто повесил. Это было в среду, а тогда я ушёл из школы перед уроками по мед. причинам. Вот ещё он всех нас обвиняет в парении, но я в руках вейп не держал и тем более не парил. Я знаю что в школе есть камеры и я знаю что на них видно то как я пришёл в среду и ушёл. Я не виноват ни в чем, а на меня заяву пишут и говорят на учёт с штрафом 15000 р. что делать? Мне 14, еслм связаться то в телеграмме @The_BradCat
Лучший ответ
Вы на него жалобы в прокуратуру и заявление в полицию напишите.
С уважением.
Прекращать парить и хулиганить. В учете нет ничего страшного. Первый шаг по направлению к тюрьме, не более
Я этим не занимаюсь и не занимался