Учитель обвиняют в парении электронной сигареты без доказательств в школьной раздевалке - как защититься?
Без доказательств обвиняют в парении электронной сигареты в школьной раздевалке. Учителю об этом сообщили дети сидящие в раздевалке, но никаких доказательств у них нет. Учитель зашёл и ничего в руках не увидел, дыма не было, запаха тоже, хотя я сидела прямо напротив двери и ничего бы убрать не успела. Это произошло два месяца назад, но в школу вызывают завтра с родителями. Как доказать свою невиновность в данной ситуации?
Здравствуйте! Исключить из школы вас не смогут, так как ребёнком не нарушен устав школы пока не доказано обратное. Доказательств пока подтверждённых нет.
Здравствуйте. Так и пишите, что ничего не делали.