Какой приговор может быть вынесен по статье 158 часть 2 в таком случае?

Здравствуйте, какой будет приговор, если судят по статья 158 часть 2,человек не судим, ущерб выплачен, явка с повинной, на иждивении несовершеннолетний ребёнок, обвиняемый и потерпевший ходатайствуют о примерении сторон, потерпевший претензий не имеет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария Михайловна!

В указанном Вами случае есть все основания для прекращения уголовного дела в связи с применением сторон (ст. 25 УПК РФ).

Может быть условно

Гадать нет смысла.

Наказание выносит суд на основании рассмотрения материалов дела.

Прекратить дело суд должен, если не прекратит - жалобу апелляционную пишите

Дополню:

Ходатайство письменное судье направьте о прекращении уголовного дела за примирением (ст. 25 УПК РФ)

Попова Мария Михайловна, может быть условное осуждение (ст. 73 УК РФ).

Ответ отключен модератором