Могу ли я провести процедуру банкротства без лишения доли моей мамы в приватизированной квартире?
Скажите пожалуйста, если у меня есть 1/4 доля в доме, и моя мама приватизировали квартиру и включила меня в приватизацию и у нас с ней по 1/2 доли, могу ли я пройти процедуру банкротства без ущерба для нее?
Лучший ответ
Одну долю включат в конкурсную массу и реализуют на торгах при банкротстве.
Нет если ещё есть жилье
Ответ отключен модератором
К большому сожалению, в данном случае пройти процедуру банкротства без ущерба для Вашей мамы невозможно. Удачи Вам и всего самого доброго.