Какова вероятность того, что купленная мною 2-комнатная квартира после развода останется за мной?
В 2002 году я собрался развестись со своей второй супругой – мы продали 3-комнатную квартиру, ей досталось 3/5 от суммы, взамен чего она дала мне нотариально заверенную расписку, что претендовать на остальное имущество не будет. Развод не состоялся по ряду причин. В 2004 году я, заняв денег (под мою расписку), и добавив свою долю от проданной совместной квартиры, купил 2-комнатную квартиру, на которую теперь претендует моя супруга. Сама она прописана в другом месте, на свою часть денег от продажи квартиры купила своей дочери от первого брака 2-комнатную квартиру. Какова вероятность того, что купленная мною 2-комнатная квартира после развода останется за мной? С уважением, Анатолий Васильевич.
Лучший ответ
Анатолий Васильевич, добрый день!
Надо просто доказать источник денежных средств на покупаку Вашей 2-х комнатной квартиры.
Всего доброго,
С уважением,