Об обращении с ТКО
Иван Зиновьев, если вы собственник жилого помещения, то обязаны оплачивать за ТКО, независимо от того, что вы в нем не проживаете. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.05.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Ваш вопрос регулируется постановлением правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Таков закон. Он для этого и принимался.