Диплом частного вуза
Если Вы окончили до лишения аккредитации - то проблем не должно быть. Надо письменно обратиться в Учебное заведение.
Нет в том и дело, его лишили сначала, а дипломы нам всё равно выдали
Можно обратиться.
С уважением.
Попробовать можно,тут видно временной промежуток сыграл роль
Елена, обратиться можно
Елена, нечего переживать, обращайтесь к ним. В архиве, в базе все сведения должны сохраниться.
Здравствуйте, вам нужно связаться с институтом и потребовать внести ваш диплом в реестр. Если они откажутся, то решайте вопрос в судебном порядке .
конечно, обратитесь к ним за разъяснением данной ситуации.