Могу ли я использовать этот чек для получения кешбека и в других ситуациях как подтверждение покупки не опасаясь
Для получения кешбека в приложении банка нужно загрузить чек, но не знаю почему чек пришел мне на почту от продавца через несколько недель от даты оплаты и получения покупки по почте.
Дата в чеке то одна, а фактически покупка ранее была, или дата в чеке это дата выдачи чека не понимаю.
Могу ли я использовать этот чек для получения кешбека и в других ситуациях как подтверждение покупки не опасаясь уголовной ответственности?
Лучший ответ
Можете использовать.
Нет здесь уголовки.
дата в чеке это дата покупки