Что делать, если есть противоречия в регистрации земельного пая по ФЗ 218?
Правильно регистратор приостановил регистрацию земельного пая по фз 218 ч 1 ст 26 пз"имеются противоречие" и указывает на то что общедолевом участке все зарегистрировано другими дольщиками
Лучший ответ
Вероятно, в Росреестре уже есть регистрация общедолевой собственности всего участка.
Также полагаю, что выдела пая в натуре не было.
Выделение пая не было, а участок общедолевая собственность
Так и есть - это основание для отказа регистрации пая...
Для такой процедуры нужны другие документы и подготовка.
Для более точного ответа надо изучить сам отказ , заявление и документы которые вы подавали
Решайте вопрос через суд.