LSN Messenger
Липецк, 14.09.2024, 17:27

Что делать, если есть противоречия в регистрации земельного пая по ФЗ 218?

Вопрос №24160074 из г. Липецк
опубликован 14.09.2024, 17:27
Правильно регистратор приостановил регистрацию земельного пая по фз 218 ч 1 ст 26 пз"имеются противоречие" и указывает на то что общедолевом участке все зарегистрировано другими дольщиками
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, в Росреестре уже есть регистрация общедолевой собственности всего участка.

Также полагаю, что выдела пая в натуре не было.

14.09.2024, 17:33

Выделение пая не было, а участок общедолевая собственность

14.09.2024, 17:37

Так и есть - это основание для отказа регистрации пая...

Для такой процедуры нужны другие документы и подготовка.

14.09.2024, 17:38

Для более точного ответа надо изучить сам отказ , заявление и документы которые вы подавали

14.09.2024, 17:33

Решайте вопрос через суд.

14.09.2024, 17:42