Столкнулись ли вы с мошенничеством при получении посылки из-за границы?
Это мошенники, это распространённое мошенничество
Это мошенники.
С уважением.
Ничего с вас не взыщут ,нет оснований .Это способ обмана ,один из самых распространенных
Это распространённое мошенничество. Либо не реагируйте, либо обратитесь в полицию.
Популярная мошенническая схема в настоящее время. Так и будут просить денег.
Я после таких сообщений стало бояться так как ещё и ребёнок на мне
Не обращайте внимание. Таких рассылок сейчас очень много. Люди зарабатывают как могут.
Не бойтесь - просто вносите их в черный список и все
Сейчас звонят на телефон не знакомые номера, как реагировать?
Никак ,просто не брать трубку