Самара, 14.09.2024, 19:20

Столкнулись ли вы с мошенничеством при получении посылки из-за границы?

Вопрос №24160234 из г. Самара
опубликован 14.09.2024, 19:20
Мне с этой транспортной компании отправили посылку с заграницы, через несколько дней пишут оттуда что в посылке нашли деньги которые они не знали и просят заплатить 2149 евро либо арест ща отмывание денег, потом они пишут что передали данные в имиграционную службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

14.09.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, это распространённое мошенничество

14.09.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

С уважением.

14.09.2024, 19:22

Ничего с вас не взыщут ,нет оснований .Это способ обмана ,один из самых распространенных

14.09.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

Это распространённое мошенничество. Либо не реагируйте, либо обратитесь в полицию.

14.09.2024, 19:24

Популярная мошенническая схема в настоящее время. Так и будут просить денег.

14.09.2024, 19:24

Я после таких сообщений стало бояться так как ещё и ребёнок на мне

14.09.2024, 20:19

Не обращайте внимание. Таких рассылок сейчас очень много. Люди зарабатывают как могут.

14.09.2024, 20:45

Не бойтесь - просто вносите их в черный список и все

14.09.2024, 20:54

Сейчас звонят на телефон не знакомые номера, как реагировать?

16.09.2024, 10:44

Никак ,просто не брать трубку

16.09.2024, 11:28