Как вернуть деньги за товар, который не был получен из-за потери посылки транспортной компанией?
Нашел товар на авито и оплатил. Продавец отправил мне посылку транспортной компанией. Транспортная компания посылку потеряла. Как мне вернуть деньги за товар. Я ведь его так и не получил?
Здравствуйте! Вам необходимо возвращать деньги с продавца, а ему с транспортной компании. Перспектива хорошая, главное-все правильно сделать.
Добрый день, подавайте претензию, если не удовлетворят, обращай течь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.