Самозанятый - он же ФЛ и штрафы
Здравствуйте!
Да, имеют полное право наложить арест на любые счета должника. И счет самозанятого тоже.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да
Уважаемая Татьяна Владимировна! Да, в таком случае имеют полное право при наличии всех законных оснований к этому
Самозанятый = ФЛ. Взыщут с любого.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Могут, так как для приставов с точки зрения закона должник ФЛ=должник самозанятый = должник индивидуальный предприниматель=должник нотариус = должник адвокат и т.п.