Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 14.09.2024, 20:12

Можно привлечь дипломата за шпионаж и терроризм на территории другой страны?

Вопрос №24160310 из г. Долгопрудный
опубликован 14.09.2024, 20:12
Можно привлечь дипломата за шпионаж и терроризм на территории другой страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это лицо неприкосновенное. Его после определенных мероприятий признают персоной нежелательной, и высылают из страны.

14.09.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

ЗА ТЯЖКУЮ УГОЛОВНУЮ ? ВЫ В СВОЁМ УМЕ?

14.09.2024, 20:31

Здравствуйте!

Стран много на планете Земля и везде разные законы

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.09.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ И ЛЮБВИ

14.09.2024, 20:30

Здравствуйте зависит от законодательства страны

14.09.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

14.09.2024, 20:30

Да, дипломаты могут быть привлечены к ответственности за шпионаж и терроризм на территории другой страны, но это может быть сложно. Обычно такие случаи решаются на дипломатическом уровне, с участием правительства и международных организаций. Привлечение дипломата к уголовной ответственности также зависит от законов и международных соглашений между странами.

14.09.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕМ

14.09.2024, 20:32

Понял вас. Если у вас есть вопросы по конкретным ситуациям или проблемам, всегда можно попробовать найти информацию или проконсультироваться с профессионалами.

14.09.2024, 20:34
Оценка автора вопроса: