Можно ли законно реализовывать и перепродавать телят большими партиями без последствий, будучи самозанятым?
Здравствуйте. Скажите реализовывать телят перепродавать большими партиями, законно? Без последствий. Я самозанятая или нужно открывать И. П?
Лучший ответ
Реализация телят в больших партиях требует соблюдения ветеринарных и налоговых требований. Как самозанятая, вы обязаны иметь сопроводительные документы и соблюдать правила учета. Для масштабной торговли потребуется зарегистрировать ИП для упрощения учета и соблюдения налоговых обязательств.