Как вернуть деньги за подписку на сайте ender.love?
Отмените подписку через настройки аккаунта сайта и свяжитесь с банком для оспаривания транзакций. Подайте жалобу в Роспотребнадзор и запросите возврат через поддержку сайта. Если не получите ответа, рассмотрите возможность обращения в суд.
Обратитесь к администрации этого сайта
Заблокируйте карту.
Оператору подайте обращение об отказе от услуг.
Прежде всего нужно отменить подписку, попробовать на сайте, обычно в личном кабинете. Написать в службу поддержки сайта на возврат средств, если вы не пользуетесь услугами (подпиской) должны вернуть.
Можно обратиться в службу поддержки вашего банка, составить обращение на возврат средств по чарджбеку.
Можно в приложении банка запретить списание средств с карты данным сервисом.
На худой конец выпустить новую карту.