Скажите пожалуйста до какого времени будет действовать закон о выселении через суд несовершеннолетнего ребенка
Скажите пожалуйста до какого времени будет действовать закон о выселении через суд несовершеннолетнего ребенка на другую жилплощадь?
Заранеее спасибо.
С уважением,
Юлия.
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Я впервые слышу о таком законе. Если Вы имеете ввиду Жилищный кодекс РФ, то он будеет действовать до тех пор, пока его не отменят.
Всего доброго,
С уважением,