Сроки давности постановлений-квитанций за административные правонарушения
Уважаемый Максим!
Согласно ст. 31.9. КоАП РФ вступившее в законную силу постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу и нет доказательств того, что Вы намеренно уклонялись от его исполнения.
В этом случае исполнение постановления по истечении года со дня его вступления в законную силу подлежит прекращению, независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью.
Всего наилучшего.