Пользователь 9111.ru
Петрозаводск, 14.09.2024, 22:16

Будет ли наказание?

Вопрос №24160441 из г. Петрозаводск
опубликован 14.09.2024, 22:16
Мне 14 (скоро 15), парню 16. Нам родители разрешили заниматься 18+ действиями, будет ли какое-то наказание за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Занимайтесь ,если вы мальчик и девочка

Только Не забывайте,что от 'этого" дети бывают.

Вы к этому готовы ?

14.09.2024, 22:42

Вам и родителям нет, если никто не узнает. Если узнают органы опеки, то семью поставят на учёт.

Уголовная ответственность не предусмотрена.

14.09.2024, 22:19

Парню тоже ничего не грозит ?

14.09.2024, 22:21

Нет. Вообще-то вопрос задаёт Егор...

14.09.2024, 22:26

Парню тоже ничего не грозит ?

Уголовный кодекс РФ

Мужеложство........ или иные действия сексуального характера...... совершены в отношении несовершеннолетнего -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет

Вот как-то так Егор. Это вам не гей-европа.

14.09.2024, 22:37