Сын контрактник, но служит в Ингушетии, положены ли ему региональная выплата за контракт?

Мой сын ушел в Армию в декабре 20213 года.29 февраля подписал контракт с МО.Дислокация его сейчас в Ингушетии, в августе 2024 года ему присвоили ветерана боевых действий. Положена ли ему региональная выплата? Или только тому, кто на СВО.
Лучший ответ

Ознакомьтесь с Законом Иркутской области от 29 декабря 2022 года N 136-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий военнослужащих в Иркутской области", в нем указано, кто имеет право на региональные выплаты

Только тем, кто на СВО, увы.

С уважением.

благодарю.

вы заключали контракт. Обязательно его прочли а потом подписали ЧИТАЙТЕ его., а потом вопросы. Должны ли быть выплаты , сколько и за что.