Омск, 15.09.2024, 01:05

Как вернуть деньги?

Вопрос №24160573 из г. Омск
опубликован 15.09.2024, 01:05
Я являюсь мужем. Жена попросила денег на адвоката, чтобы защищал её собственность. Я собственником не являюсь. У нас две совместные машины, от продажи моей квартиры в другом городе. Разбежались. Могу ли я потребовать деньги за адвоката обратно, т. к дом не мой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Есть нюансы. До развода дали или после? Или пока ещё не разведены?

Собственность ккпоега6в браке или нет?

15.09.2024, 01:08

Пока в браке

15.09.2024, 01:10

Собственность, за которую она судилась в браке куплена или нет?

15.09.2024, 01:15