Как узнать, зарегистрированы ли какие-либо фирмы на мой паспорт?
Лучший ответ
Для проверки регистрации фирм на ваш паспорт можно обратиться в Федеральную налоговую службу (ФНС) или воспользоваться услугами онлайн-сервисов для проверки юридических лиц и ИП, таких как сайт ФНС или платформа «Госуслуги».
Обоснование: Согласно Федеральному закону от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», информация о зарегистрированных юридических лицах и ИП доступна для проверки через официальные источники и базы данных ФНС.