Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 15.09.2024, 13:23

Где искать информацию об аресте счёта в банке?

Вопрос №24161229 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2024, 13:23
Я уже выше излагал мою проблему, сейчас немного подкорректирую. Арестован счёт в банке, истец обратился напрямую в банк минуя судебных приставов, предоставлен только номер судебного делопроизводства на сайте банка. На сайте ФССП и Госуслуги никакой информации об исполнительном производстве нет. В базах районных судов и участков мировых судей г. Екатеринбурга так же информация отсутствует. Менял критерии поиска, вводил имя ответчика, истца, номер делопроизводства. Ответчик Миславский Андрей Юрьевич, истец ооо "СФО титан", СП 2-1147/2024.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в банк позвоните и узнайте на основании какого судебного решения и исполнительного документа (какой суд выносил ) и уже тогда продвинетесь в своих действиях

15.09.2024, 13:32

Здравствуйте, значит коллекторы подали заявление по месту своей регистрации. Все нужные реквизиты должны быть в личном кабинете банка, подавайте возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

15.09.2024, 13:25

Неизвестно в какой суд подавать.

15.09.2024, 13:30

Добрый день! Если вам необходимо найти судебный приказ, написать возражение относительно исполнения вступившего в законную силу судебного приказа, осуществить поворот решения суда для возврата денег все эти действия при грамотном подходе осуществить возможно. Практика наработана

15.09.2024, 13:30

в письменной форме обратитесь в банк за предоставлением ответа с изложением оснований ареста счета.

15.09.2024, 13:37

xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai точно не это? нет ошибки в номере дела и какая дата вынесенного решения. ИНН организации тоже не будет лишним

15.09.2024, 13:43

Сведения предоставлены банком.

15.09.2024, 14:13

Звоните в канцелярии вашего и их районных судов .

15.09.2024, 14:16

Ув. юристы! Я прошу только совета как найти материалы дела, а дальше я сам, опыт есть! Спасибо

15.09.2024, 14:09

По вашему и по их адресу. Там судебный приказ если, то мировые судьи, участок суда по улице ищется. Если это решение районного суда, то по их и вашему адресу ..

15.09.2024, 14:13

По совету проверил базу дел Головинского районного суда Москвы которому территориально подсуден юр. адрес ООО сфо титан, а так же участков мировых судей Головинского суда. Результат нулевой.

15.09.2024, 15:19