Какие льготы получит пенсионер при постоянной регистрации в Петербурге?
Я пенсионер. Если у меня будет постоянная регистрация в Петербурге, я буду иметь право на льготный проезд в транспорте и какие ещё льготы при переезде
Лучший ответ
Все Ваши льготы прописаны в Социальном кодексе Санкт-Петербурга docs.cntd.ru
Да.
Здравствуйте! Да, сможете иметь такую льготу
удалён
Да, льготный проезд по городу у вас будет. А вот доплат не будет. Ежемесячная доплата 1168 р полагается пенсионерам, которые проработали в Петербурге не менее 20 лет.