LSN Messenger
Долгопрудный, 15.09.2024, 15:32

Мать, имеющая проблемы с законом

Вопрос №24161406 из г. Москва
опубликован 15.09.2024, 15:32
Здравствуйте. Вопрос, который хочу задать, связан с реальными событиями. Если мать двоих детей имеет проблемы с законом (в любой сфере), это отразится на будущем детей? Например, могут ли возникнуть сложности с поступлением в образовательные учреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возникнуть сложности, особенно при поступлении в военные и правоохранительные ВУЗы и на юридические специальности

15.09.2024, 16:49

Строительный колледж ждёт вашего ребёнка!

15.09.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

Обнадеживает 😂

15.09.2024, 15:09

Здравствуйте!

С поступлением - нет. С трудоустройством в ряд гос.структур (ФСБ, суд) - да.

15.09.2024, 15:33

Возьмут в высшую школу МВД или в Академию ФСБ ?

15.09.2024, 16:23

Судимость родителей не влияет на возможность поступления куда-либо. Поступление происходит исключительно по результатам ЕГЭ.

Однако на работу в ФСБ ребенка не примут из-за вашей судимости.

15.09.2024, 16:45

Если у матери будут судимости,то это может отразиться при трудоустройстве на некоторые должности.

15.09.2024, 16:01

К сожалению, да.

15.09.2024, 16:21

Отразится, не устроятся на гос. службу

16.09.2024, 08:00