Мать, имеющая проблемы с законом
Могут возникнуть сложности, особенно при поступлении в военные и правоохранительные ВУЗы и на юридические специальности
Строительный колледж ждёт вашего ребёнка!
Обнадеживает 😂
Здравствуйте!
С поступлением - нет. С трудоустройством в ряд гос.структур (ФСБ, суд) - да.
Возьмут в высшую школу МВД или в Академию ФСБ ?
Судимость родителей не влияет на возможность поступления куда-либо. Поступление происходит исключительно по результатам ЕГЭ.
Однако на работу в ФСБ ребенка не примут из-за вашей судимости.
Если у матери будут судимости,то это может отразиться при трудоустройстве на некоторые должности.
К сожалению, да.
Отразится, не устроятся на гос. службу