Можно ли воспользоваться акцией 1+1=3, если отказался сегодня?

Здравствуйте, если сегодня купила обувь, а мне предлагали акцию 1+1=3, но я отказалась. Можно ли допустим приехать завтра показать чек и докупить одну обувь и третью получить в подарок
Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Вы можете сделать возврат, и купить согласно акции.

Это если только с продавцом договоритесь.

С уважением.

Акция заложена в программу магазина и действует определённое время и час.

Программа не пропустит ваши запоздалые желания.

Здравствуйте!Только по согласованию с продавцом обуви

С уважением