Как найти мужа в полиции, после того как его забрали из Луганска в Тулу?
Здравствуете помогите пожалуйста такая ситуация живу в Луганске вчера приехала полиция с России город Тула и забрала мужа в полицию где он в каком отделении находится помогите найти пожалуйста я беременная
Лучший ответ
Ирина, юристы, работающие онлайн, вам не помогут ничем. Вам необходим адвокат на месте. Именно адвокат. Он имеет право выяснять и получать информацию о месте нахождения вашего мужа.
зачем аблакат?
Позвоните в УМВД России по г. Тула и назовите персональные данные супруга, в последующем дежурная часть соединит вас с территориальным отделом полиции. Также можете обратиться в службу 112.
Позвоните в 112,поясните задержали там то,где находится пусть ответят.
Да сразу в свою районную прокуратуру жалобу.
112 позвоните