Договор купли-продажи и договор аренды и договор займа под залог недвижимости
Уважаемые юристы. Хотела уточнить свой вопрос. Можно ли переквалифицировать договор купли-продажи и договора аренды квартиры в договор займа под % и под залог?
Лучший ответ
К сожалению, в данном случае Вам нужно заключать другой договор, законодательством предлагаемая Вами переквалификация не предусмотрена. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нет, надо заключать новый договор
Здравствуйте
Это совершенно разные договоры.
Вообще не понятно что вы хотите