Как можно избежать по спровоцированному конфликту соседкой своего наказания по её оскорблению.
Соседка подстроила унизительный момент для меня, знала, что я не промолчу в этот раз, не смотря на то, что я на их задергивания меня всю жизнь молчала. Сейчас она посмела включить в свою неусмиряемую агонию и водителя, совершенно постороннего человека, который только перевез мне мои вещи. Соседка устроила унизительный момент с фотосессией моей личной жизни на свой мобильный телефон, мне пришлось её оскорбить. Как можно избежать по спровоцированному конфликту соседкой своего наказания по её оскорблению.
Беларусь.
Лучший ответ
Елена, обращайтесь на соседку с заявлением в милицию (ст. 179 УК РБ)
Низкий Вам поклон.Огромное человеческое спасибо.