Возврат от брокера
Как вернуть депозит от брокера, если они оказались мошенниками, а операция по выводу средств зависла, и служба поддержки не отвечает. Организация Vectiosa, зарегистрирована лицензия кипрской организацией, номер лицензии CIF 412/75, номер
Лучший ответ
Никак не вернуть денежные средства похищены.
Заявление в полицию Вы можете только подать
Никак. Оставьте эту затею. Пообещают вам вернуть деньги такие же мошенники, которые разведут вас на деньги снова
Да, они уже пытались, нужно было оплатить какую-то декларацию, я поняла что это опять мошенническая схема!
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Если речь идет о мошеннических действиях, то единственным вариантом здесь является обращение с заявлением в полицию.
Если прошло более 3 месяцев в полиции примут это заявление?
Никак