Пользователь 9111.ru

Скажите, а возражение на кассационную жалобу - это процессуальный документ?

Скажите, а возражение на кассационную жалобу - это процессуальный документ? Нужно его рассылать лицам участвующим в деле?
Лучший ответ

Да, возражение на кассационную жалобу нужно разослать всем остальным участникам дела, а еще один экземпляр приобщить к материалам дела.

Да, это процессуальный документ, отражающий вашу правовую позицию по спорному вопросу

Здравствуйте!

Да, это процессуальный документ. Возражения нужно отправить другим участникам процесса, чеки об отправке прикрепить к отзыву для суда.

Да, вы правы.

Рассылать ЛУД нужно.