Как составить возражение на кассационную жалобу организации в шестой кассационный суд г. Самары?

Организация подала в шестой кассационный суд г. Самары кассационную жалобу. Суд принимая во внимание характер разрешаемого вопроса, оснований для рассмотрения кассационной жалобы с вызовом в судебное заседание лиц, участвующих в деле, в том числе с использованием систем ВКС, не имеется. Вопрос в том что я хочу участвовать на заседании, как пишется возражение на кассационную жалобу, в свободной форме или есть какая-то определенная форма?
Лучший ответ

Специальной формы нет, главное указать данные о деле, истцах, ответчикам и т.д. суды достаточно благосклонно относятся к возражениям, т.к. они зачастую могут оказать помощь в рассмотрении дела. Если хотите участвовать в заседании, напишите об этом в возражениях, укажите контактный телефон, чтобы Вас уведомили.

Здравствуйте!

Для подготовки возражения обратитесь к юристу в личном сообщении.