Москва, 15.09.2024, 21:12

Пригласили в одну организацию

Вопрос №24161950 из г. Москва
опубликован 15.09.2024, 21:12
Пригласили в одну организацию. Нашла информацию в интернете об этой организации, что две разные информации «По сведениям ФНС юридический адрес является недостоверным»12 лет на рынке, а по другой информации всё в порядке и организация высветилась 4 года на рынке, даже деятельность разная, но директора, учредители одинаковые. Как такое может быть, стоит туда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит сходить, конечно, на месте и определитесь.

А лучше сначала ИНН организации узнать.

Удачи.

15.09.2024, 22:08
Оценка автора вопроса:

в интернете на их сайте нашла проверила вроде нормальная где-то 4 года на рынке, а когда название самой организации пишешь выскакивает две одинаковые под разными ИНН, адресами, но с одинаковыми директорами. Одна 4 года, другая 12 лет.

15.09.2024, 22:58

Так и я о том же.

Сходите, почитайте трудовой договор, в нем будет ИНН - и поймете, с кем имеете дело.

Удачи.

15.09.2024, 23:09
Оценка автора вопроса:

Сходить стоит. Надо запросить договор для изучения до его подписанияю

15.09.2024, 21:15
Оценка автора вопроса:

забыла ещё написать, когда мне звонили они сказали, что во основном там все работают не официально, а если оформляется по ТК зарплата будет меньше чем они предлагают на самом деле.

15.09.2024, 22:49