Пригласили в одну организацию
Стоит сходить, конечно, на месте и определитесь.
А лучше сначала ИНН организации узнать.
Удачи.
в интернете на их сайте нашла проверила вроде нормальная где-то 4 года на рынке, а когда название самой организации пишешь выскакивает две одинаковые под разными ИНН, адресами, но с одинаковыми директорами. Одна 4 года, другая 12 лет.
Так и я о том же.
Сходите, почитайте трудовой договор, в нем будет ИНН - и поймете, с кем имеете дело.
Удачи.
Сходить стоит. Надо запросить договор для изучения до его подписанияю
забыла ещё написать, когда мне звонили они сказали, что во основном там все работают не официально, а если оформляется по ТК зарплата будет меньше чем они предлагают на самом деле.