Регистрация авто

Можно ли машину, снятую с учета и купленную по дкп перегнать с другого региона своим ходом. И можно ли поставить на себя на учет по месту жительства?
Лучший ответ

Снятый с учёта автомобиль своим ходом перегонять нельзя.

Ответ отключен модератором

Можно

Надежда! Перегнать машину возможно имея на руках все документы и ДКП и соответственно по МЖ поставите на учёт после перегона

В течении 10 суток после оформления ДКП Вы можете пользоваться авто, снятым с учета, в том числе и перегонять его.

просто нам сказали,что только эвакуатор

Ответ отключен модератором