Вы взяли нож?
Забрать заявление он действительно не может. Но в ходе проверки по заявлению в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ должна рассказать, как все было на самом деле, и тогда по результатам этой проверки будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Ничего, расскажите все как было. Вам ничего не будет, доказательств нет, кроме её голословных обвинений
Здравствуйте. Так конечно нет,после того как я ее оттолкнул,я ушел к балкону. Она выбежала в коридор в слезах,так как ребёнок выбежал,подумал что на улицу (ему 2 года). И сразу постучалась к соседям,ее запустили. И всё. Соседка вторая которая вышла, сказала,что выдворит меня с квартиры вообще. И всё . Я собрал вещи и ушел
Голосовое она прислала мне,что она сказала ,что якобы я взял нож и она выбежала. И не знает,как теперь вернуть заявление.
Потому что была на эмоциях
А после завтра меня вызывают в отдел,точнее сам иду. Потому что только узнал