Что делать, если украла на кассе самослуживания?
Поскольку Вы были замечены при совершении мелкого хищения и скрылись с похищенным, то Ваши действия образуют состав уже не административного правонарушения - мелкого хищения, а преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ - грабёж. Решайте быстрее вопрос с магазином, возмещайте ущерб, чтобы не подавали заявление в полицию
Ответ дан ранее. Не нужно накручивать себя, ничего вам не будет, скорее всего. Это для магазина мелочь - 500 р..
Если прям мучает совесть, то сходите в магазин и отдайте деньги.
Посадят Вас - готовьте сухари.
Здравствуйте сходите в магазин все отдайте
Здравствуйте, пишите явку с повинной.